фото: Крис Лемке (Kris Lemche)

Kris Lemche


Актер, 46 лет
место рождения: Brampton, Ontario, Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Крис Лемке.
Фильмы с Крис Лемке
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Лемке. Приятного просмотра!
2019-10-10
Оборотень

2000 Канада, США

2019-09-04
Экзистенция

1999 Канада, Франция, Великобритания

2019-01-01
Время

2011 США

2018-11-21
Они наблюдают

2016 США, Румыния

2016-08-26
Вышибалы

2001 США

2016-04-22
Пункт назначения 3

2006 Германия, США, Канада

  • Оборотень / Ginger Snaps 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру «фильмы ужасов», безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются…
  • Экзистенция / eXistenZ 1999, Канада, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На закрытой презентации игры виртуальной реальности под названием «Экзистенция» на ее великолепную создательницу Аллегру Гелла совершает покушение сумасшедший убийца, который хочет уничтожить и ее игру! Вынужденная спасаться бегством, Аллегра подключает младшего сотрудника к тестированию поврежденной системы тем, что … убеждает его сыграть в Экзистенцию вместе с ней! События разворачиваются так, что угроза их реальной жизни пересекается с виртуальными событиями в игре.
  • Время / In Time 2011, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
  • Они наблюдают / They\'re Watching 2016, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Съёмочная группа американского телешоу для съемок очередного эпизода приезжает в глухой молдавский городишко. Телевизионщики думают, что отсутствие привычного латте и бесплатного вайфая в гостинице - максимум неприятностей, которые их ожидают. Но бояться следует, скорее, местных жителей.
  • Вышибалы / Knockaround Guys 2001, США - смотри фильм онлайн
    Для сына босса мафии ошибки и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс… Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых - Тэйлор - разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств. Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».
  • Пункт назначения 3 / Final Destination 3 2006, Германия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — старшеклассница Венди Кристенсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Венди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…