фото: Брендан Келли (Brendan Kelly)

Brendan Kelly


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Брендан Келли.
Фильмы с Брендан Келли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брендан Келли. Приятного просмотра!
2019-11-04
Скала

1996 США

2016-11-07
Толкачи

1995 США

2016-10-25
Милая ложь

1987 Франция, США

2016-09-26
Малкольм Икс

1992 США, Япония

2016-06-30
2016-05-01
Сотовый

2004 США, Германия

  • Скала / The Rock 1996, США - смотри фильм онлайн
    Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из «Алькатраса» вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.
  • Толкачи / Clockers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Страйк - парень работящий и ответственный. По профессии он - «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но «толкать» наркоту , как известно, - дело опасное и неблагодарное; приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов. А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованию убийств Мазилли и Рокко «вплотную» занялись преступлением. И если Мазилли готов «засадить» любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
  • Милая ложь / Sweet Lies 1987, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Агент страховой компании приезжает в командировку в Париж и неожиданно оказывается в центре внимания трех незамужних женщин. Они поспорили, кто соблазнит его первым, но через некоторое время дамы поняли, что любят его...
  • Малкольм Икс / Malcolm X 1992, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
  • Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress 1995, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос - Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли частного детектива и найти таинственную красавицу, Изи сразу соглашается. 100 долларов за такое простое дело - более чем выгодная сделка. Однако умереть за 100 долларов не входило в его планы. Расследование приводит Роулинса в непредсказуемый мир большой политики, где человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего, - он и не мог предположить, что настоящая война начнется для него после войны.
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise 2006, США - смотри фильм онлайн
    Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, что уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлежащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой - у нее были проблемы с родителями, которые даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун догадывается, что, похоже, девушка подвергалась домашнему насилию – только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело.
  • Воздушная тюрьма / Con Air 1997, США - смотри фильм онлайн
    «Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
  • Сотовый / Cellular 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.
  • Собственность дьявола / The Devil\'s Own 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнки Макгуайр — самый опасный террорист Ирландской Республиканской Армии. Прибыв в Америку с миссией покупки оружия, он находит приют в доме Тома О’Миры, нью-йоркского полицейского, который не знает ничего о личности и реальной жизни своего гостя. Все открывается, когда семья Тома сталкивается с террористами по вине Фрэнки. Принципы полицейского и юного мстителя сталкиваются. Борьба между главными героями приводит к неожиданной развязке...