фото: Джеймс Кэвизел (James Caviezel)

James Caviezel


Актер, 55 лет
место рождения: Mount Vernon - Washington - USA
Мы покажем вам 23 фильма с участием Джеймс Кэвизел.
Фильмы с Джеймс Кэвизел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Кэвизел. Приятного просмотра!
2019-11-04
Скала

1996 США

2019-09-18
План побега

2013 США

2019-05-01
2018-12-25
2016-11-03
2016-09-07
Окончательный монтаж

2004 США, Канада, Германия

2016-09-07
Опасная природа

2008 Австралия

2016-09-07
Уайатт Эрп

1994 США

2016-09-07
2016-09-07
2016-09-07
Шоссе смерти

2004 США, Канада

2016-09-05
2016-08-22
Транзит

2012 США

2016-08-03
Радиоволна

2000 США

2016-07-04
Солдат Джейн

1997 США, Великобритания

2016-05-30
Викинги

2008 США, Германия, Франция

2016-05-04
2016-04-11
Дежавю

2006 США, Великобритания

  • Тонкая красная линия / The Thin Red Line 1998, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.
  • Скала / The Rock 1996, США - смотри фильм онлайн
    Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из «Алькатраса» вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.
  • План побега / Escape Plan 2013, США - смотри фильм онлайн
    Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!
  • Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo 2002, США - смотри фильм онлайн
    Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
  • Заплати другому / Pay It Forward 2000, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
  • Азартная игра / Blue Chips 1994, США - смотри фильм онлайн
    Тренер баскетбольной команды оказывается перед дилеммой: игра его команды в прежнем составе ведет к проигрышу, а привлечение новых игроков невозможно без нарушения существующих правил.
  • Окончательный монтаж / The Final Cut 2004, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем большинство людей живут с вживленными в мозг чипами, фиксирующими все моменты жизни человека от его рождения до смерти. Алан Хэкмэн — монтажёр, «склеивающий» окончательный вариант человеческой жизни, имеет доступ к любому её моменту. Услугами Алана пользуются все желающие смонтировать небольшой фильм о жизни покойного, в мозг которого был вживлен чип, фиксирующий всё, что слышит и видит его носитель. Из всего увиденного Алан отбирает наиболее светлые моменты и составляет из них «ретро память», которую впоследствии показывают всем желающим. Проблемы у Алана начались, когда ему был сделан заказ от жены одного знаменитого покойного юриста...
  • Опасная природа / Nature\'s Grave 2008, Австралия - смотри фильм онлайн
    Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека. Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
  • Уайатт Эрп / Wyatt Earp 1994, США - смотри фильм онлайн
    Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
  • Игра на высоте / When the Game Stands Tall 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151 игры.
  • 5 нeизвестных / Unknown 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе - один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся - целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия. \r \nНа столе - позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей. \r \nПохоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего - жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
  • Шоссе смерти / Highwaymen 2004, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Ренни Крею терять нечего: после того, как извращённый садист безжалостно отнял жизнь у его жены, он бросил всё и посвятил годы поискам убийцы. Опасный психопат, который расправился с женой Крея, продолжает совершать зверские преступления: он разъезжает на своём потрепанном «Эль Дорадо» 72-го года выпуска по безлюдным ночным дорогам и убивает молодых женщин. Ренни, которому, наконец, удалось выйти на след маньяка, решает поймать его на живца, использовав для этого девушку, приглянувшуюся монстру...
  • Погоня с Дьяволом / Ride with the Devil 1999, США - смотри фильм онлайн
    Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека. Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их. Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
  • Транзит / Transit 2012, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
  • Радиоволна / Frequency 2000, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад...
  • Солдат Джейн / G.I. Jane 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде. Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения... Ты должна выстоять, О`Нил!
  • Поединок в Диггстауне / Diggstown 1992, США - смотри фильм онлайн
    Даже попав в тюремные застенки, отпетый мошенник не теряет времени даром, зарабатывая капитал на организации побегов. Оказавшись на свободе, он вместе со своим напарником организует тотализатор на боксерских поединках...
  • Викинги / Outlander 2008, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Викинги не любят чужеземцев. Попавшего к ним пришельца они заковывают в кандалы. Они не знают, что он пришел из другого мира. И он пришел не один. Их гость - охотник, а зверь, на которого он охотился, теперь на свободе...
  • Мой личный штат Айдахо / My Own Private Idaho 1991, США - смотри фильм онлайн
    Скотт - сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него - бунт. Майк - гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуала-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город - Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд...
  • Забивание камнями Сорайи М. / The Stoning of Soraya M. 2008, США - смотри фильм онлайн
    У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о кровавых обстоятельствах ее вчерашней смерти в надежде обличить жестокие законы шариата. Ее последняя и единственная надежда на справедливость - этот журналист, который должен уйти с историей, чтобы рассказать о насилии всему миру.
  • Страсти Христовы / The Passion of the Christ 2004, США - смотри фильм онлайн
    Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа.
  • Особо тяжкие преступления / High Crimes 2002, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга потрясена известием о том, что её муж является секретным военным агентом, работающим под прикрытием. Более того, он ещё и обвинён в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, где не всегда действуют правила, которые она превосходно знает, то ей приходит на помощь военный поверенный, который играет по своим правилам.
  • Дежавю / Deja Vu 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…