фото: Каталина Сандино Морено (Catalina Sandino Moreno)

Catalina Sandino Moreno


Актер, 43 года
место рождения: Bogota, Colombia
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Каталина Сандино Морено.
Фильмы с Каталина Сандино Морено
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Каталина Сандино Морено. Приятного просмотра!
2018-05-03
2016-11-09
Зной

2014 США

2016-10-12
Нация фастфуда

2006 Великобритания, США

2016-09-30
Путешествие на край ночи

2006 США, Германия, Бразилия

2016-09-02
Благословенная Мария

2004 Колумбия, США, Эквадор

2016-08-23
Медиас

2013 США, Италия

2016-06-15
Че: Часть вторая

2008 Испания, Франция, США

2016-06-15
Че: Часть первая. Аргентинец

2008 Франция, Испания, США

2016-05-17
Париж, я люблю тебя

2006 Франция, Германия, Лихтенштейн

  • Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Любовь во время холеры / Love in the Time of Cholera 2007, США - смотри фильм онлайн
    Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и…влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга.
  • Самый жестокий год / A Most Violent Year 2014, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, коррупция и моральное разложение, охватившие Нью-Йорк, создают для него и его семьи большие проблемы.
  • Зной / Swelter 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о четырех сбежавших заключенных, которые прибывают в пыльный, маленький городок Калифорнии, где стоит невыносимая жара. Беглецы ищут пятого сбежавшего, который скрылся с $10 миллионами наличными.
  • Нация фастфуда / Fast Food Nation 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
  • Путешествие на край ночи / Journey to the End of the Night 2006, США, Германия, Бразилия - смотри фильм онлайн
    Два американца - Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Однажды ночью их мечты оказываются близкими к осуществлению: некий клиент забывает в клубе чемодан...
  • Благословенная Мария / Maria Full of Grace 2004, Колумбия, США, Эквадор - смотри фильм онлайн
    Мария вместе с подружкой Бланкой работает на цветочной плантации, но её увольняют, и нужен новый источник дохода. Ей предлагают стать “живым контейнером” для перевозки наркотиков, а вскоре и Бланка попадает в руки драг-дилеров. Подруги садятся на самолёт, летящий в Америку. В желудке Марии 62 пакетика героина...
  • Медиас / Medeas 2013, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Это интимный портрет внутренней жизни сельской семьи и их взаимоотношений. Эннис, трудолюбивый фермер, пытающийся сохранить контроль над своей семьей, в то время как его жена Кристина уходит в себя, постепенно отдаляясь от него и их пятерых детей.
  • Че: Часть вторая / Che: Part Two 2008, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.
  • Че: Часть первая. Аргентинец / Che: Part One 2008, Франция, Испания, США - смотри фильм онлайн
    1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».
  • Париж, я люблю тебя / Paris, je t\'aime 2006, Франция, Германия, Лихтенштейн - смотри фильм онлайн
    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм - мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.