фото: Гай Генри (Guy Henry)

Guy Henry


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Гай Генри.
Фильмы с Гай Генри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гай Генри. Приятного просмотра!
2019-01-03
«V» значит Вендетта

2005 Германия, Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

2011 Великобритания, США

2018-12-04
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I

2010 Великобритания, США

2016-08-31
Происхождение

2009 Великобритания

2016-05-20
Попасть в десятку

2006 Великобритания, США

  • «V» значит Вендетта / V for Vendetta 2005, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
  • Происхождение / Creation 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.
  • Попасть в десятку / Starter for 10 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки...