фото: Имон Джехеган (Eamon Geoghegan)

Eamon Geoghegan


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Имон Джехеган.
Фильмы с Имон Джехеган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Имон Джехеган. Приятного просмотра!
2019-01-03
«V» значит Вендетта

2005 Германия, Великобритания, США

2016-06-14
  • «V» значит Вендетта / V for Vendetta 2005, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.