фото: Марк Уоррен (Marc Warren)

Marc Warren


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Марк Уоррен.
Фильмы с Марк Уоррен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Уоррен. Приятного просмотра!
2019-11-14
Блеск

1996 Австралия

2019-01-03
2016-11-11
Би Манки

1998 Великобритания, США

2016-11-07
Дикий Билл

2011 Великобритания

2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

  • Блеск / Shine 1996, Австралия - смотри фильм онлайн
    Безрадостное детство под властью деспотичного отца. Юность, полная надежд и разочарований. Учеба в лучшей музыкальной школе мира, первые успехи и, наконец, всемирная слава. Вот лишь некоторые страницы из жизни одного из лучших пианистов современности Дэвида Хэлфготта, который прошел через тяжелые лишения и титанический труд, чтобы достичь вершин своего мастерства.
  • Особо опасен / Wanted 2008, США - смотри фильм онлайн
    Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
  • Би Манки / B. Monkey 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ее настоящее имя - Беатриче. Коллеги по «бизнесу» называют эту очаровательную брюнетку - «Би-Манки». Би - профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице. Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и... несвежие устрицы!
  • Дикий Билл / Wild Bill 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
  • Восставший из ада VII: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader 2005, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества...
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.