фото: Шона МакДональд (Shauna Macdonald)

Shauna Macdonald


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Шона МакДональд.
Фильмы с Шона МакДональд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шона МакДональд. Приятного просмотра!
2019-01-02
Грязь

2013 Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия

2016-06-17
Спуск

2005 Великобритания

2016-05-27
2016-05-24
Вой

2015 Великобритания

2016-04-27
Хроники мутантов

2008 США, Великобритания

  • Грязь / Filth 2013, Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их...
  • Спуск / The Descent 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй. Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх – не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе... Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера – склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
  • Двое во вселенной / La corrispondenza 2016, Италия - смотри фильм онлайн
    Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
  • Вой / Howl 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ни один из пассажиров поезда не мог себе представить, чем закончится эта поездка. В один момент в поезде или где-то за его пределами раздается ужасный вой, на поезд нападает ужаснейшее существо, напоминающее оборотня. Те, кто пока не встретился с этим существом, отчаянно пытаются найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, но каждого из них одолевают паника и страх. Они должны держаться вместе, чтобы получить хоть малейший шанс остаться живыми до утра.
  • Хроники мутантов / Mutant Chronicles 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта... 2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…