фото: Брюс Ли (Bruce Lee)

Bruce Lee


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Брюс Ли.
Фильмы с Брюс Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брюс Ли. Приятного просмотра!
2020-02-05
Игра смерти

1978 Гонконг, США

2019-10-16
Жилец

1976 Франция

2019-01-01
2016-11-09
Путь дракона

1972 Гонконг, Италия

2016-07-05
Городской охотник

1993 Гонконг, Япония

  • Игра смерти / Game of Death 1978, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
  • Жилец / Le locataire 1976, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький человек Трелковски снимает квартиру в обветшалом доме, жители которого — старые, замкнутые отшельники. Узнав, что предыдущая хозяйка квартиры покончила с собой, выбросившись из окна, Трелковски постепенно приходит к мысли, что соседи замышляют против него недоброе. В заговоре он винит даже Стеллу, молодую женщину, в которую влюбился. Чем дальше, тем сильнее бывшая квартирантка завладевает его мыслями и он во что бы то ни стало хочет раскрыть тайну умершей женщины и ее судьбы…
  • Области тьмы / Limitless 2011, США - смотри фильм онлайн
    Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
  • Путь дракона / Meng long guo jiang 1972, Гонконг, Италия - смотри фильм онлайн
    Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека. Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.
  • Городской охотник / Sing si lip yan 1993, Гонконг, Япония - смотри фильм онлайн
    Рю Саэба - плейбой, сыщик, наемник и любитель женщин. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Рю пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом парню удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.