фото: Кеке Палмер (Keke Palmer)

Keke Palmer


Актер, 30 лет
место рождения: Harvey, Illinois, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кеке Палмер.
Фильмы с Кеке Палмер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кеке Палмер. Приятного просмотра!
  • Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift 2012, США - смотри фильм онлайн
    После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
  • Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
  • Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business 2004, США - смотри фильм онлайн
    Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца. На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
  • Чистильщик / Cleaner 2007, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины работает чистильщиком - он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.