фото: Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)

Jennifer Lopez


Актер, Продюсер, 54 года
место рождения: The Bronx - New York - USA
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Дженнифер Лопез.
Фильмы с Дженнифер Лопез
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Лопез. Приятного просмотра!
2020-01-29
Джек

1996 США

2019-10-04
2019-10-01
2019-05-14
2019-05-01
2016-11-07
Поворот

1997 Франция, США

2016-10-27
Клетка

2000 США, Германия

2016-10-20
2016-10-14
Селена

1997 США

2016-10-14
Певец

2006 США

2016-10-13
Если свекровь – монстр

2005 Германия, США

2016-10-12
2016-09-30
Джильи

2003 США

2016-09-23
Лила и Ева

2015 США

2016-08-28
2016-07-22
2016-07-07
Незаконченная жизнь

2005 Германия, США

2016-06-20
Анаконда

1997 США, Бразилия, Перу

2016-05-25
План Б

2010 США

2016-05-01
Паркер

2013 США

2016-04-13
Поклонник

2015 США

2016-03-29
Дом

2015 США

  • Джек / Jack 1996, США - смотри фильм онлайн
    Джеку десять лет. Как и все дети его возраста, он ходит в школу и пытается завести друзей. Но за парту Джек не помещается, да и сверстники все время смеются над ним. Дело в том, что он растет намного быстрее них и выглядит гораздо старше… в четыре раза. Необычное заболевание ускорило рост мальчика, и к своим десяти годам он превратился во взрослого мужчину… внешне. Но в душе Джек все равно остается ребенком.
  • Госпожа горничная / Maid in Manhattan 2002, США - смотри фильм онлайн
    Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...
  • С меня хватит! / Enough 2002, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец. Её муж - далеко не совершенство, и Слим узнаёт о его изменах. Оскорблённая поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и её пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьёзные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с неё довольно...
  • Девушка из Джерси / Jersey Girl 2004, США - смотри фильм онлайн
    На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго - молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
  • Муравей Антц / Antz 1998, США - смотри фильм онлайн
    Большой муравейник поделен на две части: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не приходит в голову, что все может быть по-другому. Однажды в бар на танцы тайно приходит принцесса Бала и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с приятелем-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.
  • Свадебный переполох / The Wedding Planner 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
  • Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift 2012, США - смотри фильм онлайн
    После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
  • Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
  • Поворот / U Turn 1997, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Бобби Купер, мелкий картежник с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе, снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка заставляет его свернуть в маленький город, где он встречает Грейс, коварную красотку, задумавшую убийство своего богатого мужа. Они оба стремятся выбраться из города. И если вы познакомитесь с его жителями, то поймете - почему…
  • Клетка / The Cell 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Женщина-психиатр проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв - молодых девушек, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить жизни. Последнюю похищенную так и не нашли, но есть надежда, что её ещё можно спасти, а для этого нужно внедриться в тёмные мозги психопата и выяснить, где находится камера пыток.
  • Денежный поезд / Money Train 1995, США - смотри фильм онлайн
    Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном - разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков - поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью-йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса. Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот - в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь - угнать поезд и стать миллионерами...
  • Селена / Selena 1997, США - смотри фильм онлайн
    Под техано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Техано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Кинтанилья Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить техано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
  • Певец / El cantante 2006, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь обладателя «золотого голоса», популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все – нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе - пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
  • Если свекровь – монстр / Monster-in-Law 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина - Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.
  • Город на границе / Bordertown 2007, США - смотри фильм онлайн
    История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин - работниц фабрик, произошедших по всей стране. В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
  • Джильи / Gigli 2003, США - смотри фильм онлайн
    Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала!
  • Лила и Ева / Lila & Eve 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две обезумевшие матери, чьи дети были застрелены, объединяются чтобы отомстить убийцам после того, как понимают, что местные власти не в состоянии принять необходимые меры...
  • Вне поля зрения / Out of Sight 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон...
  • Давайте потанцуем / Shall We Dance 2004, США - смотри фильм онлайн
    Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…
  • Незаконченная жизнь / An Unfinished Life 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Эйнар Джилкисон, на протяжении последних десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына, совершенно запустил собственное ранчо и разрушил свой брак. Единственный человек, о котором Эйнар продолжает заботиться, - это его наемный работник и друг Митч, который был страшно искалечен медведем-гризли. Утратив всякую связь с внешним миром, Эйнар собирается именно так провести остаток своей жизни. Но однажды к нему приезжает его невестка Джин, которую он винит в смерти сына. Джин тоже переживает далеко не лучший период в своей жизни: она разорена, находится в бегах, и у нее на руках девочка по имени Грифф, которая, по словам Джин, приходится внучкой Эйнару.
  • Чего ждать, кoгда ждёшь ребёнка / What to Expect When You\'re Expecting 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
  • Анаконда / Anaconda 1997, США, Бразилия, Перу - смотри фильм онлайн
    Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама - охотник.
  • План Б / The Back-up Plan 2010, США - смотри фильм онлайн
    Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
  • Паркер / Parker 2013, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
  • Поклонник / The Boy Next Door 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом. Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…
  • Дом / Home 2015, США - смотри фильм онлайн
    Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» - заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!