фото: Стив Морфью (Steve Morphew)

Steve Morphew


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Стив Морфью.
Фильмы с Стив Морфью
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Морфью. Приятного просмотра!
2016-10-03
Невидимая женщина

2013 Великобритания

2016-08-28
2016-08-17
2016-06-07
Большие надежды

2012 Великобритания, США

2016-04-11
Близость

2004 США, Великобритания

2016-04-07
Небесный капитан и Мир будущего

2004 США, Великобритания, Италия

  • Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 2011, США - смотри фильм онлайн
    В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку «Воробью» предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека «Воробья» взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея, или же свою давнюю подругу.
  • Невидимая женщина / The Invisible Woman 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан. Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
  • Эта замечательная загробная жизнь / It\'s a Wonderful Afterlife 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.
  • Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie 2004, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Алфи живёт в Нью-Йорке и работает шофёром лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Женщины без ума от молодого англичанина, и это позволяет ему менять поклонниц как перчатки. Бабник Алфи даже не пытается остепениться. Но однажды наступает момент, когда приходится платить по счетам.
  • Большие надежды / Great Expectations 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
  • Близость / Closer 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет ... Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке...
  • Небесный капитан и Мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow 2004, США, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром…