фото: Майк Смит (Mike Smith)

Mike Smith


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Майк Смит.
Фильмы с Майк Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Смит. Приятного просмотра!
2016-09-08
Преступник

2008 США

2016-06-28
Ангелы Чарли

2000 США, Германия

2016-06-14
2016-06-01
2016-04-08
2016-04-07
  • Большой толстый лгун / Big Fat Liar 2002, США - смотри фильм онлайн
    14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием «Неисправимый врун» была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер. Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
  • Не оставляющий следа / Untraceable 2008, США - смотри фильм онлайн
    Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва...
  • Преступник / Felon 2008, США - смотри фильм онлайн
    Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…
  • Ангелы Чарли / Charlie\'s Angels 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание...
  • Эксперимент / The Experiment 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников. \r \nОни согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
  • Ультрафиолет / Ultraviolet 2006, США - смотри фильм онлайн
    Конец XXI века. На Земле идёт война между людьми и вампирами. Непобедимый вирус способен наделить любого невероятной силой и интеллектом. Однако за это подопытные расплачиваются жизнью. Жертвы эпидемии обречены на уничтожение, но повстанцы борются до конца. Среди них - отважная Вайолет. У неё есть всего 36 часов, чтобы выполнить миссию.
  • Бэтмэн Навсегда / Batman Forever 1995, США - смотри фильм онлайн
    Бэтмен продолжает войну со злом. На этот раз ему предстоит биться с двумя объединенными злодеями: бывшим окружным прокурором пострадавшим от кислоты Двуликим и сумасшедшим гением Загадочником. А помогать ему станет юный акробат по имени Робин.
  • Эквилибриум / Equilibrium 2002, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью. Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.