фото: Барбара Эдейр (Barbara Adair)

Barbara Adair


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Барбара Эдейр.
Фильмы с Барбара Эдейр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барбара Эдейр. Приятного просмотра!
2018-12-12
Грэбберсы

2012 Ирландия, Великобритания

2016-06-24
WAZ: Камера пыток

2007 Великобритания

  • Грэбберсы / Grabbers 2012, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Неподалёку от небольшого ирландского острова падает нечто из космоса. Оказавшиеся в море кровожадные осьминогоподобные пришельцы первым делом нападают на рыболовное судно и убивают команду. На замену одному из полицейских на остров прибывает новенькая Лиза Нолан и знакомится с коллегами и местными жителями, которые все как один не против хорошенько заложить за воротник. И вскоре эта милая привычка спасёт им жизнь, ведь нацелившиеся слопать всё население острова инопланетные гости на дух не переносят алкоголь.
  • WAZ: Камера пыток / w Delta z 2007, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос - «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?»...