фото: Майкл Кавана (Michael Cavanaugh)

Michael Cavanaugh


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Майкл Кавана.
Фильмы с Майкл Кавана
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Кавана. Приятного просмотра!
2018-12-12
Красный Дракон

2002 Германия, США

2016-10-10
Вся королевская рать

2006 Германия, США

2016-06-29
2016-04-29
  • Красный Дракон / Red Dragon 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, - специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро. Однако появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому... доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
  • Вся королевская рать / All the King\'s Men 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой повествования, журналист Джек Бурден, поддается обаянию политика-популиста Уилли Старка. Старк становится для него настоящим кумиром, однако по мере общения с политиком Бурден осознает, что тот далек от идеала. Старк, на заре своей карьеры искренне желавший искоренить коррупцию в правительстве, получив полномочия сильных мира сего, сам становится таким же, как и те, с кем он раньше собирался бороться.
  • Подкрепление / The Enforcer 1976, США - смотри фильм онлайн
    В Сан-Франциско свирепствует банда террористов, на счету которых немало дерзких налетов и зверских убийств. Экстремисты обнаглели настолько, что собираются диктовать городу свою волю. Полиция пребывает в растерянности, власти бездействуют... Грязный Гарри, выяснив куда ведет след, решает навестить боевиков в их собственном логове...
  • Призрак дома на холме / The Haunting 1999, США - смотри фильм онлайн
    Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу. Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться...
  • Возмещение ущерба / Collateral Damage 2002, США - смотри фильм онлайн
    Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо. \r \nБрюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба - это тикающая бомба постоянного напряжения.