фото: Тара Стронг (Tara Strong)

Tara Strong


Актер, 51 год
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Тара Стронг.
Фильмы с Тара Стронг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тара Стронг. Приятного просмотра!
  • Третий лишний / Ted 2012, США - смотри фильм онлайн
    Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.
  • Ледниковый период / Ice Age 2002, США - смотри фильм онлайн
    Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид. Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!
  • Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! 2005, США - смотри фильм онлайн
    Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
  • Черепашки Ниндзя / TMNT 2007, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О\'Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
  • Карапузы встречаются с Торнберри / Rugrats Go Wild 2003, США - смотри фильм онлайн
    В этом мультике находчивые аниматоры «подружили» героев своих самых известных кинопроектов - неугомонных карапузов и славную семейку Торнберри! Ваши любимые карапузы отбывают в экзотическое путешествие! Жить без приключений грудняки категорически не желают, а приключения явно неравнодушны к забавным крошкам. После того, как судно, на котором плыли карапузы «благополучно» затонуло, компания детишек-непосед высаживается... на необитаемый остров! Но самое интересное впереди: выяснилось, что крошечные коллеги Робинзона Крузо оказались на дивном тропическом острове не одни! Кто, как вы думаете, составит карапузам «достойную» компанию и не даст скучать ни минуты? Ну, конечно же, дикая семейка Торнберри в полном составе!
  • 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch\'s London Adventure 2003, США - смотри фильм онлайн
    Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков. Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой - четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
  • Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II 2002, США - смотри фильм онлайн
    Прошло шесть лет с момента первой встречи героев. С тех пор их жизнь коренным образом изменилась: капитан Феб и Эсмеральда поженились и растят сына Зефира, проводящего уйму времени в компании Квазимодо. Горбун в отсутствии Фролло стал самостоятельным звонарём, он всё также живёт в часовне и водит дружбу с живыми гаргульями, хотя и с людьми сумел найти общий язык. К сожалению, колокол, за который отвечает Квазимодо, стал целью вора и афериста Саруша. Притворившись бродячей труппой, он и его люди останавливаются в городе и готовятся к краже. Для разведки Саруш отправляет в собор свою помощницу Мадлен. Её первая встреча с Квазимодо заканчивается предсказуемым испугом, но очень скоро молодые люди проникаются друг к другу искренними чувствами...
  • Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
  • Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare 2010, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в лагерь «Лосёнок», где приветливые вожатые, бесконечные мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о призраках, жуткие существа оживают! Но команду Корпорации Тайн не так легко испугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих парней. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма ищут подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, конечно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Присоединяйтесь к летнему веселью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!
  • Супермен против Элиты / Superman vs. The Elite 2012, США - смотри фильм онлайн
    Разразилась новая катастрофа, и Супермен опять устремляется в бой. На этот раз помочь ему решила команда супергероев, называющих себя «Элита». Вооруженный отряд из четырех могучих существ возглавляет дерзкий и расчетливый Манчестер Блэк. Однако у новоявленных любимцев публики довольно жестокие методы борьбы со злом, так что на фоне «Элиты» Супермен выглядит одиноким и морально устаревшим.
  • Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi 2001, Япония - смотри фильм онлайн
    Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи.
  • Скуби-Ду! Маска голубого сокола / Scooby-Doo! Mask of the Blue Falcon 2012, США - смотри фильм онлайн
    Когда ужасный злодей мистер Хайд выпускает летучих мышей-монстров, воющих гончих и зловещую слизь на праздник, наступает время для Корпорации Тайны - разгадывать загадки и расставлять ловушки на монстров. \r \nНо наевшаяся пиццы, супер-заряженная команда Шегги и Скуби-Ду должны раскрыть в себе внутренних супергероев, чтобы остановить эту удушающую, омерзительную зеленую слизь!
  • Третий лишний 2 / Ted 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
  • Вольт / Bolt 2008, США - смотри фильм онлайн
    Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...
  • Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.
  • Диномама / Dino Time 2012, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс - неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником – Суперменом. В этой схватке победит только один.
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 2012, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.
  • Миньоны / Minions 2015, США - смотри фильм онлайн
    Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется.