фото: Барбара Рафферти (Barbara Rafferty)

Barbara Rafferty


Актер, 74 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Барбара Рафферти.
Фильмы с Барбара Рафферти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барбара Рафферти. Приятного просмотра!
2018-12-12
Последний король Шотландии

2006 Уганда, Великобритания, Германия, США

2016-08-29
Последняя любовь на Земле

2011 Великобритания, Швеция, Дания

2016-07-18
Убойная стрижка

2015 Канада, Великобритания, США

  • Последний король Шотландии / The Last King of Scotland 2006, Уганда, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Власть президента Уганды Иди Амина и его смелые решения сперва очаровали шотландского медика Гарригана, ставшего личным врачом диктатора. Но жестокий режим и кровавые преступления президента изменили отношение Гарригана к своему кумиру, и он всеми силами пытается повлиять на происходящее.
  • Последняя любовь на Земле / Perfect Sense 2011, Великобритания, Швеция, Дания - смотри фильм онлайн
    Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим... Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
  • Убойная стрижка / The Legend of Barney Thomson 2015, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?