фото: Джастин Чэтвин (Justin Chatwin)

Justin Chatwin


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джастин Чэтвин.
Фильмы с Джастин Чэтвин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джастин Чэтвин. Приятного просмотра!
2016-12-12
Побуждение

2016 США

2016-04-15
Невидимый

2007 США, Канада

2016-04-15
Война миров

2005 США

2016-04-07
Драконий жемчуг: Эволюция

2009 США, Гонконг, Великобритания

  • Побуждение / Urge 2016, США - смотри фильм онлайн
    Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?
  • Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красотой, но и добрым и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова безвозмездно помогать всем, кто в этом нуждается, чем подаёт прекрасный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь похожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в сказках не всё бывает идеально… Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, говоря, что она ещё успеет найти возлюбленного. Словно по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невероятное - молодой человек буквально провалился под землю. В гостиной героини образовалась идеально круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невозможно - слышен лишь голос, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси. В городе тем временем начался настоящий переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт…
  • Невидимый / The Invisible 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
  • Война миров / War of the Worlds 2005, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
  • Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution 2009, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.