фото: Чоу Юнь-Фат (Chow Yun-Fat)

Chow Yun-Fat


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Чоу Юнь-Фат.
Фильмы с Чоу Юнь-Фат
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чоу Юнь-Фат. Приятного просмотра!
2019-12-24
Крадущийся тигр, затаившийся дракон

2000 КНР, Гонконг, Китайская Республика, США

2019-12-10
Пусть летят пули

2010 КНР, Гонконг

2016-11-11
2016-10-27
2016-10-10
Шанхай

2010 Китай, США

2016-10-10
Пуленепробиваемый

2003 США, Канада

2016-06-17
Круто сваренные

1992 Гонконг

2016-05-27
Из Вегаса в Макао

2014 Китай, Гонконг

2016-04-07
Драконий жемчуг: Эволюция

2009 США, Гонконг, Великобритания

  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Wo hu cang long 2000, КНР, Гонконг, Китайская Республика, США - смотри фильм онлайн
    Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет зловещая фигура давнего противника, наемного убийцы, который после долгого отсутствия снова вернулся на тропу войны…
  • Пусть летят пули / Rang zi dan fei 2010, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в эру милитаристов в Китае, 1912-1927гг. Главарь банды Чжан Мучжи похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
  • Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World\'s End 2007, США - смотри фильм онлайн
    Новые приключения Джека «Воробья» и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придётся объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам...
  • Убийцы на замену / The Replacement Killers 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
  • Коррупционер / The Corruptor 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Ник Чен – один из наиболее заслуженных полицейских Нью-Йорка. Как китайский иммигрант, Чен использовал связи с Триадой, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Теперь он поддерживает порядок в Чайна-тауне. Когда началась война между Тонгами и Фукинскими Драконами Чен получает в напарники новичка-идеалиста Денни Уоллеса, который поначалу не осознает всю власть и влияние своего нового босса...
  • Шанхай / Shanghai 2010, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.
  • Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
  • Круто сваренные / Lat sau san taam 1992, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Полицейский по прозвищу Текила решает в одиночку обезвредить преступников и отомстить за убитого напарника.
  • Из Вегаса в Макао / Du cheng feng yun 2014, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Кул, Карл и отец Кула Бенц являют собой бесстрашное трио воров-мошенников, которые зарабатывают, грабя мелких бандитов. И вот однажды дядя Бенц знакомит сына и Карла со своим старым другом Кеном. Кен - легенда азартных игр, вернувшийся из США в родной Макао после окончания карьеры в качестве эксперта по безопасности. Кул просит Кена стать своим наставником. В это же время к Кену обращаются представители закона - им нужна помощь, что бы поймать главу китайской мафиозной группировки, который хитроумно отмывает деньги.
  • Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution 2009, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.