фото: Стивен Чоу (Stephen Chow)

Stephen Chow


Актер, Композитор, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 3 фильма с участием Стивен Чоу.
Фильмы с Стивен Чоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Чоу. Приятного просмотра!
2019-11-22
Русалка

2016 КНР

2019-10-01
Разборки в стиле Кунг-фу

2004 КНР, Гонконг

2016-04-07
Драконий жемчуг: Эволюция

2009 США, Гонконг, Великобритания

  • Русалка / Mei ren yu 2016, КНР - смотри фильм онлайн
    Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
  • Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu 2004, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    30-е годы ХХ века - время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей. \r \nОднажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу...
  • Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution 2009, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.