фото: Дэвид Эйгенберг (David Eigenberg)

David Eigenberg


Актер, 59 лет
место рождения: Manhasset - New York - USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дэвид Эйгенберг.
Фильмы с Дэвид Эйгенберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Эйгенберг. Приятного просмотра!
2016-09-05
2016-08-29
2016-07-25
Гарфилд

2004 США

  • Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» – и за его пределами, – как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д и т.п. В конце концов, у их противников просто нет шансов.
  • Чeловек-мотылек / The Mothman Prophecies 2002, США - смотри фильм онлайн
    Спустя два года после трагической гибели жены журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты...
  • Идеальное убийство / A Perfect Murder 1998, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом. Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным «послужным» списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены...
  • Гарфилд / Garfield 2004, США - смотри фильм онлайн
    Хозяин кота Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного - чтобы пёс навсегда исчез из его жизни и из его дома! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно, впервые в жизни чувствует лежащую на нём ответственность. И начинает действовать.
  • Секс в большом городе / Sex and the City 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.