фото: Арт Малик (Art Malik)

Art Malik


Актер, 71 год
место рождения: Bahawalpur, Pakistan
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Арт Малик.
Фильмы с Арт Малик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Арт Малик. Приятного просмотра!
2020-02-11
2016-11-10
Зов плоти

1997 США

2016-11-07
Первый рыцарь при дворце короля Артура

1995 США, Венгрия, Великобритания

2016-11-02
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

2016-08-30
Франклин

2008 Франция, Великобритания

2016-06-10
Диана: История любви

2013 Великобритания, Франция, Швеция

2016-05-06
Джон Картер

2012 США

2016-04-25
2016-04-25
Искры из глаз

1987 Великобритания

  • Правдивая ложь / True Lies 1994, США - смотри фильм онлайн
    Для своей семьи Гарри Таскер - любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри - специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет. Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали, с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
  • Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» – и за его пределами, – как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д и т.п. В конце концов, у их противников просто нет шансов.
  • Зов плоти / Booty Call 1997, США - смотри фильм онлайн
    У двух приятелей одно хобби - женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную вылазку, они попадают в дурацкое положение - есть и новые подружки, и жизнь прекрасна, но нет главного - презервативов! Выход? Пойти и купить где-нибудь поблизости. Но глубокой ночью это оказывается не так просто - все магазины и аптеки закрыты. Вот тут то и начинается поиск резиновых изделий, превращающийся в поток самых невероятных приключений.
  • Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King Arthur\'s Court 1995, США, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Великий волшебник средневековья Мерлин не знал, что «Рыцари Резеды» - это не благородный рыцарский орден, а гордое название современной бейсбольной команды. В результате волшебный вихрь уносит 14-летнего Кельвина, обычного подростка 90-х годов во времена рыцарских поединков, принцесс и волшебников. Начинается калейдоскоп дворцовых интриг, поединков, похищений принцесс и прочих атрибутов средневековой рыцарской жизни. С помощью своих новых друзей, находчивости и некоторых достижений прогресса ХХ века Кельвин, конечно же, побеждает зло и становится признанным первым рыцарем при дворе короля Артура.
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
  • Франклин / Franklyn 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер — старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло — тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия — прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист — безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей — радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
  • Диана: История любви / Diana 2013, Великобритания, Франция, Швеция - смотри фильм онлайн
    Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, ещё при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама? Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Её график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, «любовью всей её жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…
  • Джон Картер / John Carter 2012, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
  • Человек-волк / The Wolfman 2010, США - смотри фильм онлайн
    Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предместьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
  • Искры из глаз / The Living Daylights 1987, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Непрекращающееся ни на секунду действие переносит нас со скалы Гибралтара в концертный зал в Чехословакии, потом в славный город Танжер, оттуда – в зону боевых действий в Афганистане. Бывший сотрудник КГБ, двойной агент, продажный советский генерал. Контрабандист и предатель снабжает оружием Афганского наркобарона и террориста.