фото: Никола Шкрели (Nikola Shkreli)

Nikola Shkreli


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 2 фильма с участием Никола Шкрели.
Фильмы с Никола Шкрели
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Никола Шкрели. Приятного просмотра!
2019-09-11
8 Миля

2002 США

2016-06-13
  • 8 Миля / 8 Mile 2002, США - смотри фильм онлайн
    Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля», отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
  • Принимаем только наличные / Cash Only 2015, Албания, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма, очень нуждающийся в деньгах, прячет у себя в квартире недавно найденную крупную сумму налички. Но он ещё не знает, кому эти деньги принадлежат, ведь их настоящий владелец не остановится ни перед чем, чтобы вернуть их обратно...