фото: Кайнан Виб (Cainan Wiebe)

Cainan Wiebe


Актер, 28 лет
место рождения: British Columbia, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кайнан Виб.
Фильмы с Кайнан Виб
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кайнан Виб. Приятного просмотра!
2018-12-12
Запрещенный прием

2011 Канада, США

2016-11-03
Площадка 3

2007 США, Канада

2016-04-25
Дневник слабака

2010 США, Великобритания

  • Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Запрещенный прием / Sucker Punch 2011, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
  • Площадка 3 / The Sandlot 3 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Высокомерная суперзвезда бейсбола Томми «Санта» Санторельи путешествует назад во времени в 1976 год. Он вновь переживает свои детские дни в команде бейсбола, на этот раз предпочитая славе дружбу и в конечном счете получает все...
  • Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.