фото: Шон Роджерсон (Sean Rogerson)

Sean Rogerson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Шон Роджерсон.
Фильмы с Шон Роджерсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Роджерсон. Приятного просмотра!
2016-10-20
Посетители

2014 Канада, США

2016-06-07
Искатели могил

2011 Канада

2016-06-07
Искатели могил 2

2012 Канада, США

  • Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution 2006, США - смотри фильм онлайн
    В мире, недоступном простым смертным, идет борьба между вампирами и оборотнями. События фильма повествуют об истоках этой вражды, ставшей для вампира Селин и Майкла, полуоборотня, проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов, они познают тайну своего происхождения. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием.
  • 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds 2: Reloaded 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фельдшер скорой помощи Ник Малой оказывается вовлечен в смертельно опасную игру в кошки-мышки, когда он получает телефонный звонок от мстительного психопата из его прошлого. Маньяк угрожает убийством, если Ник не выиграет 12 раундов игры без участия полицейских.
  • Посетители / Extraterrestrial 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Страдая от развода родителей, Эйприл в компании близких друзей приезжает в лесной домик, где она провела детство. Воспоминания гнетут девушку, но эти страдания окажутся ничем в сравнении с новыми впечатлениями, когда вдруг неподалеку в лесу падает и взрывается огромный огненный шар.
  • Искатели могил / Grave Encounters 2011, Канада - смотри фильм онлайн
    Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
  • Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 2012, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В руки к режиссёру-юнцу Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не производит на него впечатления, но отношение Алекса меняется, когда ему анонимно присылают странный видеоролик, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись посланием, Алекс пытается найти создателей хитового ужастика. Тщетность этих попыток наталкивает парня на мысль, что снятое в «Искателях» произошло на самом деле, и авторы фильма мертвы. Продолжая расследование и получая новые доказательства своей теории, Алекс решается на последний шаг: он предлагает своим друзьям забраться в ту самую заброшенную психушку, где снимались «Искатели могил».