фото: Ленни Кларк (Lenny Clarke)

Lenny Clarke


Актер, 70 лет
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Ленни Кларк.
Фильмы с Ленни Кларк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ленни Кларк. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья

2014 США

2019-01-01
2018-12-03
Лемони Сникет: 33 несчастья

2004 Германия, США

2016-10-27
2016-09-09
2016-08-12
2016-06-28
2016-05-10
Шулера

1998 США

2016-04-21
2016-04-12
  • Судья / The Judge 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
  • Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene 2000, США - смотри фильм онлайн
    Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
  • Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров – Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко – обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
  • Чтo тебя не убивает / What Doesn\'t Kill You 2008, США - смотри фильм онлайн
    Это история двух друзей детства из неблагополучных семей. Еще в школе они начали заниматься вооруженными грабежами, что в итоге не уберегло их от наркотиков и тюрьмы. По прошествии срока друзья меняются, но судьба подкидывает им «ограбление века».
  • Толстяк на ринге / Here Comes the Boom 2012, США - смотри фильм онлайн
    Скотт Восс - 42-летний школьный учитель. Когда руководство урезает бюджет школы и грозит увольнением учителю музыки, Скотт решается на отчаянный шаг: чтобы заработать денег, он участвует в подпольных боях без правил... преимущественно в роли боксерской груши. Ученики и коллеги Восса, среди которых обворожительная школьная медсестра Белла, уверены: Скотт сошел с ума, и эта безумная затея обернется для него большими неприятностями. Мог ли кто-то предположить, что неуклюжий толстяк-неудачник станет всеобщей сенсацией и источником вдохновения для целой школы?
  • Чтo могло быть хуже? / What\'s the Worst That Could Happen? 2001, США - смотри фильм онлайн
    И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин - профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс - беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой. Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора. На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить...
  • Все без ума от Мэри / There\'s Something About Mary 1998, США - смотри фильм онлайн
    Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией. Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману. И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
  • Шулера / Rounders 1998, США - смотри фильм онлайн
    В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее. Майк обладал потрясающим чутьем и шикарными мозгами. Червь был тертым шулером и крутил колоду, как бог. Он только вышел из тюрьмы, и с него требовали в пятидневный срок отдать старый долг - 15 тысяч долларов. У друзей был только один, слишком рискованный путь: играть в грязную игру!
  • Третий лишний 2 / Ted 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
  • Застрял в тебе / Stuck on You 2003, США - смотри фильм онлайн
    Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья...