фото: Брайан Хэйес Карри (Brian Hayes Currie)

Brian Hayes Currie


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брайан Хэйес Карри.
Фильмы с Брайан Хэйес Карри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Хэйес Карри. Приятного просмотра!
2019-08-05
Био-Дом

1996 США

2019-01-01
2016-06-30
2016-05-17
План игры

2007 США

2016-05-06
Армагеддон

1998 США

2016-05-04
Тренер

2015 США

2016-04-12
  • Био-Дом / Bio-Dome 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этой эксцентрической комедии, сделанной на манер "Тупой и еще тупее", два дегенерата (Болдуин и Шор) проникают на открытие Био-дома - замкнутой герметической системы, защищающей от вредоносного воздействия результатов человеческой деятельности. Эти два первокурсника были заперты внутри вместе с группой ученых, а открыть сферу и выпустить их возможности нет - нарушатся условия эксперимента. Вот их и пришлось оставить в качестве элемента хаоса для подтверждения теории. Два "неандертальца", как их называли остальные, устроили исследователям веселую жизнь...
  • Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene 2000, США - смотри фильм онлайн
    Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
  • Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja 1997, США - смотри фильм онлайн
    Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя - вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло - Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз - приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
  • Воздушная тюрьма / Con Air 1997, США - смотри фильм онлайн
    «Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
  • План игры / The Game Plan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнаёт о существовании своей дочери. Появившаяся откуда ни возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.
  • Армагеддон / Armageddon 1998, США - смотри фильм онлайн
    Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо - или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..
  • Тренер / McFarland, USA 2015, США - смотри фильм онлайн
    История, основанная на реальных событиях. В 1987 году, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда – это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев...
  • Застрял в тебе / Stuck on You 2003, США - смотри фильм онлайн
    Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья...