фото: Ахмет Заппа (Ahmet Zappa)

Ahmet Zappa


Актер, Продюсер, Сценарист, 49 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ахмет Заппа.
Фильмы с Ахмет Заппа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ахмет Заппа. Приятного просмотра!
2016-11-11
Джек Фрост

1998 США

2016-08-18
2016-06-29
Прибавьте Громкость

1990 Канада, США

  • Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green 2012, США - смотри фильм онлайн
    Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо – младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
  • Джек Фрост / Jack Frost 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фрост, большая часть жизни которого проходит в разъездах, почти не видится со своим любимым сыном Чарли. Джек погибает в автомобильной катастрофе, но судьба дарит ему еще один шанс. Шанс вернуться. На этот раз в качестве... снеговика. Невероятные приключения начинаются...
  • Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror 1998, США - смотри фильм онлайн
    Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
  • К бою готовы / Ready to Rumble 2000, США - смотри фильм онлайн
    Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника. И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
  • Прибавьте Громкость / Pump Up the Volume 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.