фото: Чжан Цзыи (Zhang Ziyi)

Zhang Ziyi


Актер, 45 лет
место рождения: Beijing - China
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Чжан Цзыи.
Фильмы с Чжан Цзыи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чжан Цзыи. Приятного просмотра!
2020-01-07
Герой

2002 Китай, Гонконг

2019-12-24
Крадущийся тигр, затаившийся дракон

2000 КНР, Гонконг, Китайская Республика, США

2019-11-14
Великий мастер

2013 КНР, Гонконг

2018-11-21
Черепашки Ниндзя

2007 Гонконг, США

2016-11-11
2046

2004 Гонконг, Китай, Франция

2016-08-19
Где дракон?

2015 Китай, Гонконг

2016-05-30
Переправа

2014 Китай, США, Гонконг

2016-04-20
Час Пик 2

2001 США, Гонконг

2016-04-19
Переправа 2

2015 Китай, Япония, Корея Южная

2016-04-08
  • Герой / Ying xiong 2002, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив – поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Wo hu cang long 2000, КНР, Гонконг, Китайская Республика, США - смотри фильм онлайн
    Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет зловещая фигура давнего противника, наемного убийцы, который после долгого отсутствия снова вернулся на тропу войны…
  • Великий мастер / Yi dai zong shi 2013, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы - он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника...
  • Черепашки Ниндзя / TMNT 2007, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О\'Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
  • 2046 / 2046 2004, Гонконг, Китай, Франция - смотри фильм онлайн
    Писатель думал, что пишет о будущем, а на самом деле писал о прошлом. В его книге загадочный поезд время от времени отправляется в 2046 год, где его пассажиры хотят найти утраченное прошлое. Считалось, что в 2046 никогда ничего не меняется. Но никто не знал этого наверняка, потому что оттуда никто не возвращался. Кроме одного человека.
  • Bcадники апокалипсиса / Horsemen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены полицейский Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и ним самим.
  • Где дракон? / Long zai na li 2015, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака - должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
  • Переправа / The Crossing 2014, Китай, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.
  • Час Пик 2 / Rush Hour 2 2001, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайских сокровищ и их продажу в США. По мере того как детективы всё больше и больше запутываются в преступном заговоре, поездка от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса оборачивается для них опасным и интересным приключением.
  • Переправа 2 / The Crossing 2 2015, Китай, Япония, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?
  • Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha 2005, США - смотри фильм онлайн
    Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны.