фото: Джим Тернер (Jim Turner)

Jim Turner


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джим Тернер.
Фильмы с Джим Тернер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Тернер. Приятного просмотра!
2019-02-27
Колдунья

2005 США

2016-09-13
2016-08-17
2016-07-19
2016-07-18
2016-06-22
  • Колдунья / Bewitched 2005, США - смотри фильм онлайн
    Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
  • Джобс: Империя соблазна / Jobs 2013, США - смотри фильм онлайн
    Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс. Фильм сосредоточится на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
  • Осторожно, заложник! / The Ref 1994, США - смотри фильм онлайн
    Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай. Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого. Волей-неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка – помирить эту вздорную пару.
  • Беги, Ронни, беги / Run Ronnie Run 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ронни Доббс - волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль - создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть. Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим - более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
  • Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave 2008, США - смотри фильм онлайн
    В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
  • Огни святого Эльма / St. Elmo\'s Fire 1985, США - смотри фильм онлайн
    Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.
  • Любовные раны / Love Hurts 2009, США - смотри фильм онлайн
    В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает – Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
  • Пропащие Ребята / The Lost Boys 1987, США - смотри фильм онлайн
    Сэм и его старший брат Майкл - американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта-Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.