фото: Эрик Прайс (Eric Price)

Eric Price


Актер, 49 лет
место рождения: Bay View, Milwaukee, Wisconsin, USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Эрик Прайс.
Фильмы с Эрик Прайс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Прайс. Приятного просмотра!
2016-07-25
Альфа и Омега: Клыкастая братва

2010 США, Индия, Канада

2016-04-08
Норм и Несокрушимые

2016 США, Индия

  • Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega 2010, США, Индия, Канада - смотри фильм онлайн
    Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс - работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
  • Норм и Несокрушимые / Norm of the North 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.