фото: Джеймс Корден (James Corden)

James Corden


Актер, 45 лет
место рождения: High Wycombe, Buckinghamshire, England, UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джеймс Корден.
Фильмы с Джеймс Корден
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Корден. Приятного просмотра!
2018-11-19
Леди в фургоне

2015 Великобритания

2018-08-06
Убей своих друзей

2015 Великобритания

2018-04-23
Тролли

2016 США

2016-07-11
Планета 51

2009 Испания, Великобритания, США

2016-06-30
2016-05-26
2016-05-20
Попасть в десятку

2006 Великобритания, США

2016-04-21
Мушкетеры

2011 Германия, Франция, Великобритания

2016-04-08
Норм и Несокрушимые

2016 США, Индия

  • Леди в фургоне / The Lady in the Van 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд – бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.
  • Убей своих друзей / Kill Your Friends 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Знакомьтесь, Стивен Стелфокс – менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Полон жадности и тщеславия Стелфокс колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются, и индустрия начинает меняться, Стелфокс решает выйти за рамки деловой этики, чтобы остаться на плаву.
  • Тролли / Trolls 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.
  • Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сидней Янг - разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью. И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло журналиста в отдел сенсаций. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидней соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех...
  • Планета 51 / Planet 51 2009, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер - высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков... таких, как Чак! Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.
  • Хоть раз в жизни / Begin again 2013, США - смотри фильм онлайн
    Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.
  • Чем дальше в лес… / Into the Woods 2014, США - смотри фильм онлайн
    Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
  • Попасть в десятку / Starter for 10 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки...
  • Мушкетеры / The Three Musketeers 2011, Германия, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего силами противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнуться с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.
  • Путешествия Гулливера / Gulliver\'s Travels 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.
  • Норм и Несокрушимые / Norm of the North 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.