фото: Джулия Макс (Julia Max)

Julia Max


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джулия Макс.
Фильмы с Джулия Макс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джулия Макс. Приятного просмотра!
  • Человек-паук 2 / Spider-Man 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер решает бросить все и стать обычным парнем в надежде обрести душевный покой. Но в городе объявляется новый мегазлодей - вооруженный грозными биомеханическими щупальцами чудовищный Человек-осьминог, Доктор Октопус, похищающий любимую девушку Питера Паркера. Тогда Питер понимает, что рожденному героем не суждено жить мирной жизнью. И Человек-паук снова вступает в бой!..
  • Альфа и Омега: Приключения праздничного воя / Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure 2013, США - смотри фильм онлайн
    Еще совсем недавно в волчьих стаях, живущих в канадском заповеднике, существовали суровые законы. Альфы, волчья элита, не могли вступать в брак с изгоями – так называемыми омегами. Благодаря волку-омеге Хамфри и волчице-альфе Кейт, дочери вожака, это удалось изменить: теперь никто не может указывать молодым волкам, в кого влюбляться и с кем строить семью. Кейт и Хамфри стали счастливыми родителями троих замечательных щенков – Стинки, Клодетт и Ранта – и готовятся отметить годовщину совместного проживания. О спокойной жизни приходится забыть, когда Рант, младший щенок, таинственным образом исчезает. Теперь всей семье, как родителям, так и двум оставшимся с ними щенкам, предстоит отправиться в долгое путешествие. Их путь лежит через дикие земли, а сроки поисков ограничены: нужно успеть найти Ранта, пока снег не лег на землю и не мешает вернуться. Впереди не только детей, но и Хамфри с Кейт ждет немало важных открытий, которые во многом повлияют на их жизнь.
  • Альфа и Омега 3 / Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games 2014, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются на фоне проведения знаменитых Великих волчьих игр, которые представляют собой аналог Олимпиады. Главными героями этих событий становятся уже полюбившиеся зрителям волки Альфа и Омега, а также остальные члены волчьей стаи. Всем им – даже самым толстым и неуклюжим — предстоит участие в грандиозном соревновании на звание самого сильного, быстрого и ловкого!
  • Норм и Несокрушимые / Norm of the North 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.