фото: Джейсон Риттер (Jason Ritter)

Jason Ritter


Актер, 44 года
место рождения: Los Angeles, California, U.S.A.
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джейсон Риттер.
Фильмы с Джейсон Риттер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Риттер. Приятного просмотра!
2018-07-13
2016-11-11
2016-10-28
2016-09-27
Про Алекса

2014 США

2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-08-19
Угли

2012 Польша, США

2016-05-30
Ты не ты

2014 США

2016-05-29
Семь минут

2014 США

2016-05-27
Плетеный человек

2006 США, Германия, Канада

2016-04-08
Фредди против Джейсона

2003 США, Канада, Италия

  • Вмешательство / The Intervention 2016, США - смотри фильм онлайн
    Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их браку.
  • Доктор Мамфорд / Mumford 1999, США - смотри фильм онлайн
    Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд. Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы «назло учебнику психологии», у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете,либо он - не тот, за кого себя выдает...
  • Мама-прилипала / The Meddler 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.
  • Про Алекса / About Alex 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о семи друзьях по колледжу, которые вновь собрались вместе после того, как один из них попытался покончить с собой. Друзья приезжают на выходные, чтобы приглядеть за Алексом и тут, за разговорами, всплывают былые обиды, и их дружба начинает трещать по швам…
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Угли / Embers 2012, Польша, США - смотри фильм онлайн
    Антология, состоящая из нескольких научно-фантастических историй об апокалипсисе.
  • Ты не ты / You\'re Not You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.
  • Семь минут / 7 Minutes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда трое друзей решили совершить дерзкое ограбление, они не ожидали, что все сложится совершенно не так, как они рассчитывали. Они явно выбрали не то место и не то время. Ведь когда одному из них пришлось взять на прицел своего родственника - тот его узнал, и уже через несколько мгновений случилось непоправимое.
  • Не видать нам Париж, как своих ушей / We\'ll Never Have Paris 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.
  • Плетеный человек / The Wicker Man 2006, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды – во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну…
  • Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason 2003, США, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть. Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.