фото: Джули Кристи (Julie Christie)

Julie Christie


Актер, 83 года
место рождения: Chabua, Assam, India
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джули Кристи.
Фильмы с Джули Кристи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джули Кристи. Приятного просмотра!
2018-12-04
Гарри Поттер и Узник Азкабана

2004 Великобритания, США

2016-11-09
На закате

1997 США

2016-10-20
Власть

1986 США

2016-09-30
2016-07-04
Доктор Живаго

1965 США, Италия, Великобритания

2016-05-31
2016-05-11
Волшебная страна

2004 США, Великобритания

2016-05-10
Троя

2004 США, Мальта, Великобритания

2016-04-08
Красная шапочка

2011 США, Канада

  • Гарри Поттер и Узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 2004, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…
  • На закате / Afterglow 1997, США - смотри фильм онлайн
    Перед Вами предстанет удивительный квартет влюбленных. Молодая, скучающая жена богатого маклера влюбляется в мастера на все руки. В свою очередь жена мастера, бывшая актриса, влюбляется в маклера. Захватывающая перекрестная любовь двух супружеских пар, вернувшая им утраченное чувство и смысл жизни.
  • Власть / Power 1986, США - смотри фильм онлайн
    В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков. Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
  • Небеса могут подождать / Heaven Can Wait 1978, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо - уже кремировано. По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека - влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле. Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
  • Белфегор - призрак Лувра / Belphégor - Le fantôme du Louvre 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой. Иногда он внушает ужас, иногда он кажется почти человеком, но в итоге демон оказывается бесстрашным и непобедимым. Повсюду – в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях охранников – мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.
  • Доктор Живаго / Doctor Zhivago 1965, США, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов...
  • МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller 1971, США - смотри фильм онлайн
    Тщеславие - опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом. А на самом деле - он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
  • Сердце дракона / DragonHeart 1996, США - смотри фильм онлайн
    Чёрное сердце бьётся в груди молодого короля Айтона, сеющего вокруг себя беззаконие и зло. Наставник короля, рыцарь Старого Завета Боуин, отправляется в путь, чтобы найти и убить дракона, которого он считает повинным в жестокости Айтона.
  • Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов, связанных одной вечной темой, выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Этот фильм представляет собой как бы киноальманах из одиннадцати новелл — незатейливых любовных историй на фоне городских пейзажей Нью-Йорка.
  • Волшебная страна / Finding Neverland 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
  • Троя / Troy 2004, США, Мальта, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
  • Красная шапочка / Red Riding Hood 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.