фото: Адриан Холмс (Adrian Holmes)

Adrian Holmes


Актер, 50 лет
место рождения: Wrexham - North Wales - UK
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Адриан Холмс.
Фильмы с Адриан Холмс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адриан Холмс. Приятного просмотра!
2019-10-07
Фар Край

2008 Канада, Германия

2016-11-09
Прочная защита

2006 США, Великобритания, Германия

2016-07-06
Битва в Сиэтле

2007 Канада, США, Германия

2016-05-24
2016-04-25
2016-04-12
2016-04-08
Красная шапочка

2011 США, Канада

  • Фар Край / Far Cry 2008, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Джек Карвер оказывается на тропическом острове после того, как его катер потерпел крушение во время шторма. На небольшом кусочке суши много секретных объектов, которые используются коварным профессором для выведения супер-мутантов. Главному герою придется столкнуться лицом к лицу со смертью и избавиться от головорезов злобного ученого, которые очень хотят вырваться на свободу.
  • День Святого Валентина / Valentine 2001, США - смотри фильм онлайн
    В этом ужасающем триллере Дэвид Бореназ играет человека, изменившего свою внешность и использующего новый, сексапильный образ для соблазнения женщин, что его мучили. Ошибки молодости снова преследуют четырех подруг – Кэти, Пейдж, Лили и Дороти – уже ставших взрослыми женщинами. После похорон близкой подруги женщины начинают получать странные, угрожающие валентинки. Когда следователь связывает смерть их подруги с мальчиком, над которым они издевались в школе, каждая из них понимает, что может знать безжалостного убийцу в маске херувима.
  • Прочная защита / The Hard Corps 2006, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке. Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой...
  • Битва в Сиэтле / Battle in Seattle 2007, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
  • Кровная месть / Vendetta 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мейсон - частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.
  • Деньги на двоих / Two for the Money 2005, США - смотри фильм онлайн
    Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.
  • Элизиум: Рай не на Земле / Elysium 2013, США - смотри фильм онлайн
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
  • Хижина в лесу / The Cabin in the Woods 2012, США - смотри фильм онлайн
    Студент Курт говорит друзьям, что его кузен купил хижину в глухом лесу. Пятеро друзей решают уехать на выходные поближе к природе, подальше от городской суеты, чтобы оторваться по-настоящему. Когда они приезжают в хижину, то оказываются в полной изоляции от окружающего мира. Приключения начинаются с того момента, когда ребята обнаруживают в хижине дверь в подвал. Они спускаются в него, находят книгу и случайно читают заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь за героями пристально наблюдают учёные...
  • Красная шапочка / Red Riding Hood 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.