фото: Джой Брайант (Joy Bryant)

Joy Bryant


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джой Брайант.
Фильмы с Джой Брайант
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джой Брайант. Приятного просмотра!
2018-12-05
2016-08-28
Лапочка

2003 США

2016-08-02
Ключ от всех дверей

2005 США, Германия

2016-05-09
Шоу начинается

2002 США, Австралия

2016-05-01
Лондон

2005 Великобритания, США

2016-04-11
Бобби

2006 США

2016-04-08
Охота Ханта

2007 США, Хорватия, Босния и Герцеговина

  • Человек-паук 2 / Spider-Man 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер решает бросить все и стать обычным парнем в надежде обрести душевный покой. Но в городе объявляется новый мегазлодей - вооруженный грозными биомеханическими щупальцами чудовищный Человек-осьминог, Доктор Октопус, похищающий любимую девушку Питера Паркера. Тогда Питер понимает, что рожденному героем не суждено жить мирной жизнью. И Человек-паук снова вступает в бой!..
  • Лапочка / Honey 2003, США - смотри фильм онлайн
    Молодая танцовщица Хани - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать её невероятно популярной в мире шоу-бизнеса...
  • Ключ от всех дверей / The Skeleton Key 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает на чердаке секретную комнату с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались чёрной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает во что бы то ни стало разгадать секрет таинственной комнаты.
  • Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins 2008, США - смотри фильм онлайн
    Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку – платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
  • Шоу начинается / Showtime 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон - человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, - это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, - свою работу. Его абсолютная противоположность - патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь. Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов. Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча - это ад на земле. Для Трея - мечта, ставшая реальностью.
  • Лондон / London 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бросившись в пучину страстного, бурного романа с девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся. Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно! Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить её вернуться, либо умереть. Но у него будет всего одна попытка, если он не успеет сделать это сегодня, он потеряет эту девушку окончательно: завтра Лондон навсегда уезжает из города.
  • Бобби / Bobby 2006, США - смотри фильм онлайн
    1968 год, отель Амбассадор. Пока никто не знает, что здесь произойдёт убийство Роберта Ф. Кеннеди. Постояльцы и служащие гостиницы заняты своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути никогда не пересекутся. Но это иллюзия: впереди героев, которые станут участниками трагедии, ждёт немало открытий и странных встреч.
  • Охота Ханта / The Hunting Party 2007, США, Хорватия, Босния и Герцеговина - смотри фильм онлайн
    Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает. Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти «Лиса» — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории...