фото: Люка Перос (Luka Peros)

Luka Peros


Актер, 47 лет
место рождения: Zagreb, Croatia
Мы покажем вам 3 фильма с участием Люка Перос.
Фильмы с Люка Перос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Люка Перос. Приятного просмотра!
2016-09-23
Милый дом

2015 Испания, Польша

2016-08-22
Мадемуазель мушкетер (2 серия)

2015 Хорватия, Германия, США

2016-04-08
Охота Ханта

2007 США, Хорватия, Босния и Герцеговина

  • Милый дом / Sweet Home 2015, Испания, Польша - смотри фильм онлайн
    Молодая пара решает провести романтический вечер на этаже полузаброшенного здания, в которое им открыт доступ, так как девушка работает консультантом по недвижимости при городском совете и имеет при себе ключи. Но вместо приятного отдыха они натыкаются на то, что несколько человек в масках убивают единственного арендатора, находящегося в здании ... и теперь они сами становятся их мишенью.
  • Мадемуазель мушкетер (2 серия) / La Femme Musketeer 2015, Хорватия, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1660 год. Францию раздирает борьба между королем и кардиналом, у каждого из которого имеется собственная армия. У кардинала — гвардейцы, у короля — мушкетеры.

    И самый знаменитый из них — д’Артаньян, обучивший всему, что умеет, свою единственную дочь Валентину. И хотя она мечтает вступить в ряды мушкетеров, женщины не имеют права служить в армии.

    Но, узнав о похищении невесты короля и готовящемся перевороте, Валентина вместе с сыновьями Атоса, Портоса и Арамиса отправляется спасать Францию...
  • Охота Ханта / The Hunting Party 2007, США, Хорватия, Босния и Герцеговина - смотри фильм онлайн
    Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает. Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти «Лиса» — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории...