фото: Джон Хёрд (John Heard)

John Heard


Актер
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Джон Хёрд.
Фильмы с Джон Хёрд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Хёрд. Приятного просмотра!
2020-02-11
2020-01-06
Один дома

1990 США

2019-09-30
Большой

1988 США

2019-09-12
Гладиатор

1992 США

2019-05-01
Va-банк

2013 США

2016-10-20
2016-09-29
Планер

1992 США

2016-09-28
2016-09-12
2016-09-04
2016-06-30
2016-06-29
До и после

1996 США

2016-06-27
Преданный

1988 США, Япония

2016-05-13
Спасатель

2006 США

2016-05-07
2016-04-25
2016-04-08
Глаза змеи

1998 США, Канада

  • На линии огня / In the Line of Fire 1993, США - смотри фильм онлайн
    В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно. Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
  • Мои дорогие американцы / My Fellow Americans 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев. И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
  • Один дома / Home Alone 1990, США - смотри фильм онлайн
    Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
  • Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York 1992, США - смотри фильм онлайн
    Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
  • Большой / Big 1988, США - смотри фильм онлайн
    12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
  • Гладиатор / Gladiator 1992, США - смотри фильм онлайн
    Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянского гетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев. Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
  • Va-банк / Runner Runner 2013, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.
  • После работы / After Hours 1985, США - смотри фильм онлайн
    Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире... Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться...
  • Планер / Radio Flyer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Майк в беседе со своим сыном и его приятелем вспоминает времена своего детства. После того как отец ушел от них, он вместе с матерью, младшим братишкой Бобби и немецкой овчаркой по кличке Шейн переехал в другой город. А вскоре мама снова вышла замуж. Бобби сильно доставалось от нового отчима. Майк часто замечал синяки на теле братишки. Однажды, Майк решил переделать игрушечную модель планера, подаренного мамой, в настоящий самолет и улететь вместе с Бобби в безопасное место…
  • Седьмое знамение / The Seventh Sign 1988, США - смотри фильм онлайн
    Время на исходе. Грядет Апокалипсис - реки наполняются кровью, пустыни покрываются льдом, а луна светит зловещим багровым сиянием. Перед лицом обреченного человечества проходят все шесть знамений конца света. Самым страшным, седьмым знамением судного дня должен стать еще не рожденный ребенок, и горе матери, носящей его под сердцем...
  • Нападение на Уолл-стрит / Bailout: The Age of Greed 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  • Большие спорщики / The Great Debaters 2007, США - смотри фильм онлайн
    Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
  • Зверофабрика / Animal Factory 2000, США - смотри фильм онлайн
    За воротами тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и «берут в жены» слабаков, которые не могут за себя постоять. Здесь - твоя жизнь больше уже не стоит ничего... Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не «протянул» бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный «авторитет» Эрл Коупен - уважаемый «вор в законе», человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между «прожженным» уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…
  • До и после / Before and After 1996, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства. Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын - убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь - до и после...
  • Преданный / Betrayed 1988, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В Чикаго происходит убийство — убит ведущий популярного радиошоу, обладатель звания «Голос Среднего Запада» — афроамериканец Сэм Краус. Его труп находят в его собственном гараже вместе с надписью ZOG (Сионистское оккупационное правительство). В своей передаче Сэм затрагивал острые социальные проблемы, и расисты решили ему отомстить. ФБР решает найти убийц популярного журналиста. Есть сведения, что к убийству причастна группа белых расистов из сельских районов Среднего Запада. А главный подозреваемый — некто Гэри Симмонс. ФБР решает внедрить своего агента — привлекательную женщину Кэтрин Филлипс в сельский район под именем Кэти Уиверс. Кэти начинает свою новую жизнь в деревне — теперь она комбайнёр и должна убирать урожай на ферме Гэри Симмонса. Там Кэти и знакомится с Гэри. Гэри в прошлом воевал во Вьетнаме, был женат, но овдовел. У него осталось двое детей — сын и дочь. Кэти знакомится с ними, а также и с матерью Гэри. Сам Гэри красив, добр и мужественен, и Кэти полагает, что он не виновен. Между Кэти и Гэри возникает дружба, которая постепенно перерастает в любовь. Детям Гэри Кэти тоже нравится, да и она сама к ним привязываается. Когда работа по сбору урожая завершена, Гэри просит Кэти остаться у него насовсем. Он фактически предлагает Кэти стать его женой. И теперь он готов открыть своей избраннице страшную тайну. Оказывается Гэри — расист, и он убивает чернокожих. А сама Кэти тоже должна готовиться к своей первой «охоте». Теперь Кэти Уиверс стоит перед выбором: кого же предать — свои идеалы и долг или человека, которого она полюбила.
  • Страдающий бессонницей / The Insomniac 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как кто-то врывается в дом Джона Фигга и забирает всего его материалы и различные вещи, у него развивается сильная бессонница...
  • Спасатель / The Guardian 2006, США - смотри фильм онлайн
    Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером», Джейком Фишером. В конце обучения они вдвоем отправятся к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…
  • Пробуждение / Awakenings 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
  • Дело о пеликанах / The Pelican Brief 1993, США - смотри фильм онлайн
    Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю - консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота. \r \nВ поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
  • Глаза змеи / Snake Eyes 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, фильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива полиции Атлантик-Сити, который приходит посмотреть на своего спортивного кумира и заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе. Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, - все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.