фото: Бреннан Эллиотт (Brennan Elliott)

Brennan Elliott


Актер
место рождения: Calgary - Alberta - Canada
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бреннан Эллиотт.
Фильмы с Бреннан Эллиотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бреннан Эллиотт. Приятного просмотра!
2019-09-11
Двойной просчет

1999 Канада, США

2016-05-27
От всего сердца

2015 Канада, США

2016-04-25
Проклятие Чаки

2013 США, Канада

2016-04-08
Ночь в музее: Секрет гробницы

2014 Великобритания, США

  • Двойной просчет / Double Jeopardy 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
  • Рождественская мелодия / A Christmas Melody 2015, США - смотри фильм онлайн
    Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.
  • От всего сердца / All of My Heart 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье...
  • Проклятие Чаки / Curse of Chucky 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.
  • Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда – его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.