фото: Харрис Юлин (Harris Yulin)

Harris Yulin


Актер, 86 лет
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Харрис Юлин.
Фильмы с Харрис Юлин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Харрис Юлин. Приятного просмотра!
2019-09-04
Смертельная красотка

1987 Япония, США

2019-08-12
2018-11-22
Мистер Бин

1997 Великобритания, США

2016-11-08
2016-09-27
Ураган

1999 США

2016-08-22
2016-07-18
2016-06-27
Остров головорезов

1995 США, Франция, Италия

2016-05-11
Тренировочный день

2001 США, Австралия

2016-05-04
Отель «Миллион долларов»

2000 Германия, Великобритания, США

2016-04-20
Час Пик 2

2001 США, Гонконг

2016-04-08
Множество

1996 США

  • Смертельная красотка / Fatal Beauty 1987, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
  • Лицо со шрамом / Scarface 1983, США - смотри фильм онлайн
    Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»…
  • Мистер Бин / Bean 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США...
  • Окончательный анализ / Final Analysis 1992, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Айзек Барр, известный специалист в области психиатрии, очарован ослепительной сестрой своей пациентки. Он начинает ухаживать за ней, не подозревая, что попадает в хитроумную и опасную ловушку… Его возлюбленная замужем за мафиози и панически боится супруга. Но однажды вечером она убивает благоверного. Доктор помогает замести следы, но вскоре начинает подозревать, что его обманывают…
  • Убийство в Белом доме / Murder at 1600 1997, США - смотри фильм онлайн
    Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь. Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины - секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.
  • В поисках Ричарда / Looking for Richard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» - не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
  • Прямая и явная угроза / Clear and Present Danger 1994, США - смотри фильм онлайн
    Джек Райан на этот раз оказывается во главе отдела разведки ЦРУ, и вхож в Овальный кабинет Белого Дома. Он вынужден бороться против колумбийских наркодельцов, не ведая, что его помощник по национальной безопасности и шеф ЦРУ проводят, с помощью наемников, боевые операции в Колумбии.
  • Ураган / The Hurricane 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» - главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.
  • Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету. Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
  • Американская сторона / The American Side 2016, США - смотри фильм онлайн
    Современный нуар о частном детективе польского происхождения, который расследует запутанное дело, корни которого ведут аж к смерти Николы Теслы в 1943 году в отеле «Нью-Йоркер». Казалось бы, какая связь между событиями более чем с полувековой разницей, и, тем не менее, она есть. В названии фильма говорится об американской стороне Ниагарского водопада, где и происходит убийство, которое расследует главный герой.
  • Главный бой Мухаммеда Али / Muhammad Ali\'s Greatest Fight 2013, США - смотри фильм онлайн
    На пике карьеры Мохаммеда Али собираются отправить воевать во Вьетнам. Его отказ от службы в американской армии по религиозным соображениям порождает беспрецедентную юридическую битву, в которую оказалась вовлечена высшая судебная инстанция США – Верховный суд. Уважаемый судья Харлан обнаруживает, что с его точкой зрения на проблему не согласен недавно присоединившийся к его кабинету молодой юрист Конноли. Ему приходится убеждать остальных восемь судей, в том числе и главного судью, назначенного президентом Никсоном, пересмотреть вопрос о виновности Мохаммеда Али.
  • Семейка Фэнг / The Family Fang 2015, США - смотри фильм онлайн
    В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.
  • Другая женщина / Another Woman 1988, США - смотри фильм онлайн
    Марион, профессор философии, сумела прожить до пятидесяти лет, оградив себя от треволнений внешнего мира. Но цепь определенных событий заставляет ее произвести переоценку ценностей и многое изменить в жизни.
  • Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка... В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка... В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…
  • Остров головорезов / Cutthroat Island 1995, США, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Отважная дочь пирата, Морган Эдамс, жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.
  • Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II 1989, США - смотри фильм онлайн
    Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
  • Тренировочный день / Training Day 2001, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Джейк Хойт устраивается на работу в отдел по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Его напарником становится опытный полицейский Алонзо Харисс, который в борьбе с преступностью далеко не всегда использует законные методы. И почти сразу Джейк оказывается вовлечённым в стремительный водоворот событий.
  • Отель «Миллион долларов» / The Million Dollar Hotel 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Побывавший на своем веку в немыслимых переделках, специальный агент ФБР, детектив Скиннер расследует самое загадочное дело в своей карьере: смерть сына известного медиа-магната. Так он оказывается в лос-анджелесском отеле «Миллион долларов», населенном наркоманами и ворами. Было ли это самоубийство или убийство? Ответ становится еще более сложным, когда один из постояльцев пытается увести подозрения от красавицы Элоизы. Теперь Скиннер должен отделить факты от вымыслов, чтобы найти виновного, кто бы он ни был...
  • Час Пик 2 / Rush Hour 2 2001, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Полицейские Ли и Картер прибывают в Гонконг по следам преступников, замышляющих похищение китайских сокровищ и их продажу в США. По мере того как детективы всё больше и больше запутываются в преступном заговоре, поездка от Гонконга до Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса оборачивается для них опасным и интересным приключением.
  • Множество / Multiplicity 1996, США - смотри фильм онлайн
    Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег всё равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает ещё и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью. Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый учёный-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?