фото: Ричард Мейсер (Richard Masur)

Richard Masur


Актер, 75 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Ричард Мейсер.
Фильмы с Ричард Мейсер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Мейсер. Приятного просмотра!
2018-12-03
Бей в кость

1999 США

2018-08-13
Моя девочка

1991 США

2016-10-25
2016-10-25
Агенты Сокол и Снеговик

1985 Великобритания, США

2016-10-21
Ревность

1986 США

2016-10-19
2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-10-03
Флэшбэк

1990 США

2016-09-29
Ганновер-стрит

1979 Великобритания

2016-05-04
2016-04-08
Множество

1996 США

  • Бей в кость / Play It to the Bone 1999, США - смотри фильм онлайн
    Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен. Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона… И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающейся победы…
  • Моя девочка / My Girl 1991, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку. Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым...
  • Огонь на поражение / Shoot to Kill 1988, США - смотри фильм онлайн
    Хозяин ювелирного магазина среди ночи в панике забирает бриллианты с неизвестной целью. Приехавшая на место «ограбления» полиция выясняет, что ювелир должен немедленно отдать драгоценности грабителю, захватившему его жену в заложники. Женщину спасти не удалось, да и преступнику удается уйти от агента ФБР Уоррена Стентина. Ниточка приводит его в леса в Северной Америке...
  • Агенты Сокол и Снеговик / The Falcon and the Snowman 1985, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар «холодной войны». Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране. От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим приятелем Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше похожа на комедию, но это не может продолжаться долго. Последствия оказываются драматическими.
  • Ревность / Heartburn 1986, США - смотри фильм онлайн
    Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он - преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели «набить оскомину» прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному. Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью...
  • Рискованный бизнес / Risky Business 1983, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему.... и напрасно. Мечта каждого подростка - кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Огонь из преисподней / Fire Down Below 1997, США - смотри фильм онлайн
    В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района. И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит... На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
  • Флэшбэк / Flashback 1990, США - смотри фильм онлайн
    Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир - агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает. Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.
  • Ганновер-стрит / Hanover Street 1979, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание – доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией. Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним - человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
  • Человек без лица / The Man Without a Face 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Джастином Маклаудом - таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.
  • Замороженный калифорниец / Encino Man 1992, США - смотри фильм онлайн
    Оттаял, увидел, победил... Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри - замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил - тут-то все и началось.
  • Множество / Multiplicity 1996, США - смотри фильм онлайн
    Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег всё равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает ещё и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью. Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый учёный-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?