фото: Скип Стреллрехт (Skip Stellrecht)

Skip Stellrecht


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Скип Стреллрехт.
Фильмы с Скип Стреллрехт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скип Стреллрехт. Приятного просмотра!
2018-06-01
2016-07-01
Акира

1988 Япония

2016-04-08
Множество

1996 США

  • Коммандо из пригорода / Suburban Commando 1991, США - смотри фильм онлайн
    Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля. Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
  • Крутые мужики / Tough Guys 1986, США - смотри фильм онлайн
    Два грабителя, только что вышедших из тюрьмы после 30 лет заключения, Гарри и Арчи попадают в новый Лос-Анджелес, совершенно им не знакомый. Попробовав несколько честных способов зарабатывания денег, они все-таки решают заняться тем, что получается у них лучше всего - воровством в поездах. И надо же такому случиться - они выходят на дело в том самом поезде, за ограбление которого их посадили 30 лет назад.
  • Акира / Akira 1988, Япония - смотри фильм онлайн
    Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город - Нью Токио. Внешне все под контролем, однако страна теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющее попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. Военные в лице полковника Сикисимы, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с правительством. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, сможет решить все проблемы Японии.
  • Множество / Multiplicity 1996, США - смотри фильм онлайн
    Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег всё равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает ещё и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью. Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый учёный-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?