фото: Ди Уоллес-Стоун (Dee Wallace-Stone)

Dee Wallace-Stone


Актер, 75 лет
место рождения: Kansas City, Kansas, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Ди Уоллес-Стоун.
Фильмы с Ди Уоллес-Стоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ди Уоллес-Стоун. Приятного просмотра!
2019-08-23
Зубастики

1986 США

2019-01-07
Страшилы

1996 Новая Зеландия, США

2016-10-27
2016-10-25
Зубастики 3

1991 США

2016-10-19
2016-10-14
Куджо

1983 США

2016-09-29
Торжественный финал

2013 Испания, США

2016-09-19
Изгнанник

2014 Канада

2016-06-23
2016-04-19
  • Зубастики / Critters 1986, США - смотри фильм онлайн
    Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей. И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.
  • Страшилы / The Frighteners 1996, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
  • Лучшие из лучших 3 / Best of the Best 3: No Turning Back 1995, США - смотри фильм онлайн
    Тихая «заштатная» Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в запутанные перипетии его судьбы. Но унизительная семейная жизнь для него хуже удавки. Он бежит от нее навстречу опасным приключениям, непредсказуемым ловушкам и попадает в неонацистский лагерь. А здесь без приемов каратэ любого ждет смерть.
  • Зубастики 3 / Critters 3 1991, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома...
  • Тайный поклонник / Secret Admirer 1985, США - смотри фильм онлайн
    Любовное письмо, написанное школьницей старших классов, попадает не в те руки, после чего начинается серия комических эпизодов. Ее одноклассники, да и родители стали участниками этой милой комедии ошибок.
  • Куджо / Cujo 1983, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в тихом уголке Новой Англии, но никакой идиллии - женщину и ее сына терроризирует собака. Огромный сенбернар по кличке Куджо, укушенный летучей мышью...
  • Торжественный финал / Grand Piano 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта – либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца.
  • Изгнанник / Ejecta 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    История одной ночи на Земле, которая изменила все, что мы знаем о Вселенной.
  • Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial 1982, США - смотри фильм онлайн
    Инопланетянин прилетает на землю в составе научно-исследовательской группы с мирными намерениями. Специалисты из NASA замечают приближение летающей тарелки и решают, что обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей. Несчастные существа улетают так спешно, что забывают захватить одного из коллег.
  • Крайние Меры / Extraordinary Measures 2010, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл. Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы - буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
  • Любовь и милосердие / Love & Mercy 2014, США - смотри фильм онлайн
    История затворнического автора песен Beach Boys и музыканта Брайана Уилсона, от его успехов с чрезвычайно влиятельными оркестровыми популярными альбомами к его нервному срыву и последующему столкновению с врачом, доктором Юджином Лэнди.