фото: Майкл Терриоль (Michael Therriault)

Michael Therriault


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Майкл Терриоль.
Фильмы с Майкл Терриоль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Терриоль. Приятного просмотра!
2018-12-18
Лайф

2015 Австралия, Канада, Германия, Великобритания, США

2018-12-11
Вспомнить всё

2012 Канада, США

2016-10-17
Медсестра 3D

2013 США

2016-08-03
Большая афера

2013 Канада

2016-03-28
Заброшенный

2015 Канада, Франция, США

  • Лайф / Life 2015, Австралия, Канада, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
  • Вспомнить всё / Total Recall 2012, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал...
  • Медсестра 3D / Nurse 3-D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Днём она - примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить…
  • Большая афера / The Grand Seduction 2013, Канада - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.
  • Заброшенный / Forsaken 2015, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.