фото: Барбара Гордон (Barbara Gordon)

Barbara Gordon


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Барбара Гордон.
Фильмы с Барбара Гордон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барбара Гордон. Приятного просмотра!
2019-11-18
Куб 2: Гиперкуб

2002 Канада

2018-12-25
Танго втроем

1999 Австралия, США

2018-12-18
Лайф

2015 Австралия, Канада, Германия, Великобритания, США

2016-09-28
Boлки-оборотни

2006 Канада, США, Германия

2016-06-17
Связанные насмерть

1988 Канада, США

  • Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube 2002, Канада - смотри фильм онлайн
    Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству, они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
  • Танго втроем / Three to Tango 1999, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Молодой архитектор Оскар Новак, вместе с другом и коллегой Питером, мечтает заняться реставрацией культурного центра в Чикаго, но для этого им необходимо получить грант. Отправившись на собеседование к магнату Чарльзу Ньюману, друзья даже не подозревали, что получат эту работу с такой лёгкостью. Всему виной тот факт, что коварные конкуренты, пытаясь перехватить проект, сообщают магнату, что друзья, якобы, гей-пара. Но именно нетрадиционная ориентация сыграла им на руку, ведь Чарльзу необходимо доверенное лицо, которое сможет присматривать за его красивой любовницей Эмми в его отсутствие. Эту роль он возлагает на Оскара. Однако, по мере общения отношения Оскара и Эмми становятся очень близкими, а происходящие курьёзные ситуации, в которые пара то и дело попадает, ещё больше их сближает. Вскоре Оскар влюбляется в Эмми, но девушка уверена, что он гей. "Масла в огонь" добавляет ежегодная премия Американской ассоциации геев и лесбиянок «Гей года», на которую номинирован Оскар...
  • Лайф / Life 2015, Австралия, Канада, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
  • Boлки-оборотни / Skinwalkers 2006, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка - оборотни. Только «тихие», мечтающие вернуть себе человеческий облик. \r \nОни с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами...
  • Связанные насмерть / Dead Ringers 1988, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл - абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно «дарит» брату своих любовниц, которые и не подозревают о «подмене». Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они «поделить» любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?