фото: Грегг Белло (Gregg Bello)

Gregg Bello


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Грегг Белло.
Фильмы с Грегг Белло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грегг Белло. Приятного просмотра!
2019-04-10
Ной

2014 США

2016-10-09
2016-08-25
Яков лжец

1999 Франция, Венгрия, США

2016-08-15
2016-07-04
Солдат Джейн

1997 США, Великобритания

2016-06-17
2016-05-25
Рестлер

2008 США, Франция

  • Ной / Noah 2014, США - смотри фильм онлайн
    Библейские сюжеты давно и прочно вошли в нашу жизнь: вряд ли есть человек, не знающий о запретном плоде или о первородном грехе. Одной из наиболее известных историй, имеющих аналоги практически в любой религии и в мифологии разных народов, является история о Великом потопе – бедствии, которым Бог наказал человечество за его многочисленные грехи и покарал всех, кто не хотел жить по заветам Создателя. Единственным праведным человеком на Земле был Ной – набожный отец семейства, которого начали посещать ужасные видения конца света. Поняв, что людей ждет неминуемая гибель, Ной принялся за строительство ковчега – гигантского корабля, который должен был защитить его семью и его самого от бушующих волн. Однако Ною пришлось бороться не только со стихией и собственными страхами, но и с вполне осязаемым человеческим злом: люди, прослышавшие о строительстве корабля и опасающиеся за свою жизнь, тоже захотели спастись. Только вот для них не было места в Ноевом ковчеге.
  • Клубная жизнь / Club Life 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о промоутере ночного клуба, который пытается сделать себе имя в Нью-Йорке.
  • Яков лжец / Jakob the Liar 1999, Франция, Венгрия, США - смотри фильм онлайн
    История о забытой Богом земле, отрезанной от всего мира. Черные мундиры заслонили для её жителей солнце надежды, и единственный звук среди всеобщего молчания - прощальный стон уходящих вдаль поездов, увозящих обреченных на смерть. Для того чтобы открыть людям истину в этом страшном мире, вывернутом наизнанку, необходимо солгать. Но тому, кто придумает спасительную ложь, она может стоить жизни.
  • Неслабый пол / The Opposite Sex 2014, США - смотри фильм онлайн
    Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре... кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
  • Солдат Джейн / G.I. Jane 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде. Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения... Ты должна выстоять, О`Нил!
  • Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair 1999, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его...
  • Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000, США - смотри фильм онлайн
    Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
  • Рестлер / The Wrestler 2008, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - Рэнди «Баран» Робинсон - был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. После неудачной попытки начать другую жизнь и еще более провальной попытки наладить отношения со своей дочерью «Баран» решил участвовать в бою, зная, что идет на верную смерть...
  • Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness 2007, США - смотри фильм онлайн
    Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет. Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель вынужден молить о помощи Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая битва умов и речей на судебном процессе между Дьяволом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.