фото: Лаура Рэмси (Laura Ramsey)

Laura Ramsey


Актер, 41 год
место рождения: Brandon, Wisconsin, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Лаура Рэмси.
Фильмы с Лаура Рэмси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лаура Рэмси. Приятного просмотра!
2016-09-16
Где-то

2010 США, Великобритания, Италия

2016-08-22
Болото

2005 США

2016-08-04
Короли Догтауна

2005 США, Германия

2016-06-09
Она - мужчина

2006 США, Канада

2016-04-14
Руины

2008 США, Германия, Австралия

2016-04-08
  • Где-то / Somewhere 2010, США, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя. Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь.
  • Болото / Venom 2005, США - смотри фильм онлайн
    Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону из плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы.
  • Короли Догтауна / Lords of Dogtown 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна - квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах. Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
  • Она - мужчина / She\'s the Man 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
  • Руины / The Ruins 2008, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Они отправились в увеселительную поездку... но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
  • Сделка с дьяволом / The Covenant 2006, США - смотри фильм онлайн
    Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестественными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.