фото: Пол Стюарт (Paul Stewart)

Paul Stewart


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Пол Стюарт.
Фильмы с Пол Стюарт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Стюарт. Приятного просмотра!
2019-01-16
Сканирование мозга

1994 Канада, Великобритания, США

2016-11-10
Скорбь

1997 США, Канада

2016-10-18
Сканнеры 3: Переворот

1992 Канада, США

2016-09-02
Папаша

2011 Канада

2016-08-18
Искусство войны

2000 США, Канада

2016-05-01
Враг государства №1

2008 Франция, Канада, Италия

2016-04-19
Бруклин

2015 Великобритания, Канада, Ирландия

2016-04-08
  • Сканнеры 2: Новый порядок / Scanners II: The New Order 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Во второй части трилогии речь идёт о «втором поколении» сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению «нового порядка»?
  • Сканирование мозга / Brainscan 1994, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии. В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле! Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла...
  • Скорбь / Affliction 1997, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет - это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая зубная боль. Его будущее кажется беспросветным, пока однажды в их небольшом городке Лоуфорд, штат Нью-Гемпшир, не происходит подозрительный несчастный случай. Событие встряхнуло Уэйда, а после смерти матери он понял, что надо что-то менять в этой жизни...
  • Сканнеры 3: Переворот / Scanners III: The Takeover 1992, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Виновный в гибели своего друга Алекс Монэ, после двухлетнего пребывания в тибетском монастыре, возвращается в Америку. Здесь его сестра Элен Монэ уже начала претворять в жизнь план по завоеванию мирового господства. Сканнеры должны управлять обществом и отдавать приказы, считает Элен. Но Алекс, не согласный с сестрой, не хочет устилать свой путь трупами, как это делает Элен...
  • Папаша / Starbuck 2011, Канада - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!
  • Искусство войны / The Art of War 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нил Шоу - лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
  • Враг государства №1 / L\'instinct de mort 2008, Франция, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.
  • Бруклин / Brooklyn 2015, Великобритания, Канада, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эйлиш влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
  • Сделка с дьяволом / The Covenant 2006, США - смотри фильм онлайн
    Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестественными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.