фото: Наташа МакЭлхоун (Natascha McElhone)

Natascha McElhone


Актер, 54 года
место рождения: Surrey, England, UK
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Наташа МакЭлхоун.
Фильмы с Наташа МакЭлхоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Наташа МакЭлхоун. Приятного просмотра!
2018-05-02
Мистер Черч

2016 США

2018-04-04
Ронин

1998 Великобритания, Франция, США

2018-03-13
Солярис

2002 США

2016-09-28
Убей меня нежно

2002 США, Великобритания

2016-07-28
Полный облом

2006 Великобритания, Канада

2016-07-03
Дитя

2010 Великобритания

2016-06-10
Ромео и Джульетта

2013 Великобритания, Италия, Швейцария

2016-05-18
Шоу Трумана

1998 США

  • Мистер Черч / Mr. Church 2016, США - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
  • Ронин / Ronin 1998, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких «платных оперативников», известных как «Ронины», для похищения сверхсекретного портфеля. Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам. Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке «Сэм» и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу...
  • Солярис / Solaris 2002, США - смотри фильм онлайн
    На космическую станцию, движущуюся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель - понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными. Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания…
  • Убей меня нежно / Killing Me Softly 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы она осознает, что ничего не знает о супруге. Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
  • Полный облом / Big Nothing 2006, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Что может быть страшнее для Чарли Вуда, школьного учителя, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены-копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни... Отличные перспективы! Но судьба всё же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял…
  • Дитя / The Kid 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
  • Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet 2013, Великобритания, Италия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.
  • Шоу Трумана / The Truman Show 1998, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
  • Собственность дьявола / The Devil\'s Own 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнки Макгуайр — самый опасный террорист Ирландской Республиканской Армии. Прибыв в Америку с миссией покупки оружия, он находит приют в доме Тома О’Миры, нью-йоркского полицейского, который не знает ничего о личности и реальной жизни своего гостя. Все открывается, когда семья Тома сталкивается с террористами по вине Фрэнки. Принципы полицейского и юного мстителя сталкиваются. Борьба между главными героями приводит к неожиданной развязке...